Coast 2 Coast Exclusive Series, Volume 8

정규 · 믹스테이프

Coast 2 Coast Exclusive Series, Volume 8

St. Laz

2009-03 · 21곡

평가하기

평균 별점

(0명)

코멘트 0

아직 코멘트가 없어요. 이 앨범에 대한 첫 코멘트를 남겨보세요.

트랙리스트

기준 릴리스: Coast 2 Coast Exclusive Series, Volume 8 (2009-03) · Official

1
–:––
2
–:––
3
–:––
4

Lil Fats feat. St. Laz & Mikey Bloodshot

–:––
5

St. Laz feat. Jew Dew

–:––
6

St. Laz feat. Rahsun

–:––
7

Lil Fats feat. St. Laz

–:––
8

St. Laz, Hangman & Wooden Souljah

–:––
9

St. Laz & Pottersfield

–:––
10

St. Laz & Bucka Louid

–:––
11

St. Laz & Pottersfield

–:––
12

St. Laz & Pottersfield

–:––
13

Pottersfield

–:––
14

Pottersfield

–:––
15

Pottersfield

–:––
16

St. Laz, Wooden Souljah, Hangman & Jo Dancer

–:––
17

St. Laz, Rave Roulet & Val-don

–:––
18
–:––
19

Bucka Louid

–:––
20

Lil Fats, Sha Stimuli, Cymarshall Law, Add‐2, Jusmula, Miz & St. Laz

–:––
21

T‐Bone

–:––

앨범 크레딧

MusicBrainz에 이 앨범(릴리스)의 크레딧이 아직 등록되지 않았습니다. 곡별 크레딧은 각 곡 페이지에서 볼 수 있습니다. MusicBrainz에서 보기