HorrorScope (Das Remix Album)

정규

HorrorScope (Das Remix Album)

DeeAss ONE

2008-12 · 30곡 · 1시간 42분

평가하기

평균 별점

(0명)

코멘트 0

아직 코멘트가 없어요. 이 앨범에 대한 첫 코멘트를 남겨보세요.

트랙리스트

기준 릴리스: HorrorScope (Das Remix Album) (2008-12) · Official

3

Alex P, DieStimme, DeeAss ONE & Spittfaia

3:58
4

DeeAss ONE feat. Zerraiza

4:17
5

DeeAss ONE feat. Gaizteskrank & DieStimme

3:56
7

GSTA feat. DeeAss ONE & Jayem

4:17
8
3:24
9
3:31
10
3:27
12

DeeAss ONE feat. Mercyless

3:51
13
3:48
15
3:29
16

GSTA, Piko, DeeAss ONE & Hitman

4:42
17

DeeAss ONE & Zerraiza

3:27
18

DeeAss ONE feat. C10 & Spittfaia

3:32
20

Sik feat. DeeAss ONE

3:53
21
3:31
22

Delirious Surroundings

0:58
23
1:51
24

DeeAss ONE feat. MMP

3:33
25

DeeAss ONE feat. Hustler & IronPint

4:07
26

KoneKys & DeeAss ONE

4:05
27

Mighty Courage, DeeAss ONE & Carat

3:26
28

Miss Fortis, BassT, Dan Verze, Sinet & DeeAss ONE

4:03
29

Giddy Flash, Jann, Samzy & DieStimme

2:37
30

Erold Dunkel, MC Miroslav & DeeAss ONE

2:57

앨범 크레딧

MusicBrainz에 이 앨범(릴리스)의 크레딧이 아직 등록되지 않았습니다. 곡별 크레딧은 각 곡 페이지에서 볼 수 있습니다. MusicBrainz에서 보기